O produto foi adicionado ao seu carrinho
 Tel: +351 910155698

Mulheres blazer manga três quartos um botão blazers senhoras temperamento ocasional com decote em v terno feminino jaqueta taman

  • black
  • Pink
  • White
  • Blue
  • Rose red
  • black gallus
  • white gallus
  • style5
  • style4
  • style3
  • style2
  • style1
34,12 €

Ao comprar este produto pode ganhar até 3 pontos de fidelização. Seu carrinho totalizará 3 pontos que podem ser convertidos num vale de desconto de 0,30 €.


48495058

2532492(50)2(51)

592 (45)2592 (46)

2 (19)2 (36)2 (34)2 (35)

11

TAMANHO PARA AS MULHERES
TamanhoSMLXLXXL3XL4XL5XL
CmPolegadaCmPolegadaCmPolegadaCmPolegadaCmPolegadaCmPolegadaCmPolegadaCmPolegada
Bolsa de ombro3614.043714.433814.823915.214015.64115.994216.384316.77
Peito8533.158934.719336.279737.8310139.3910540.9510942.5111344.07
Antes de o comprimento6224.186324.576424.966525.356625.746625.746625.746625.74
Depois do comprimento5923.016023.46123.796224.186324.576424.966525.356625.74
Manga4517.554617.944718.334818.724919.114919.114919.114919.11
Cintura7027.37428.867830.428231.988633.549035.19436.669838.22
1 cm = 0.39 polegadas
Como parte do produto versão especial e estilo individual, tamanho pode ser 1-3 cm existe erro, apenas para referência!

aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

  • material Algodão
  • Marca Liva girl
  • Estilo Casual
  • Tipo de Estampa Sólida
  • Comprimento Da luva (cm) Três Quartos
  • Abacamento / Decoração Nenhum
  • Modelo Número sx1622
  • Gênero Mulheres
  • Gola / Colarinho Gola V
  • Comprimento das Roupas Normal
  • Tipo de Item Blazers
  • style1 women blazers and jackets
  • style2 jacket suits for women
  • style3 female suits
  • style4 woman office suit
  • style5 blazer MS 2017
  • style6 blazer femenino
  • Tipo de Fecho Botão Único
  • Com capuz Não

Produtos relacionados